| 型号: | 4307-225H |
| 厂商: | API DELEVAN |
| 元件分类: | 通用定值电感 |
| 英文描述: | 1 ELEMENT, 2200 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 封装: | AXIAL LEADED |
| 文件页数: | 1/1页 |
| 文件大小: | 1116K |
| 代理商: | 4307-225H |
相关PDF资料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 4307-395H | 1 ELEMENT, 3900 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 4564-681J | 1 ELEMENT, 680 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 4564-822J | 1 ELEMENT, 8200 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 4445-12J | 1 ELEMENT, 0.082 uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 4445-14H | 1 ELEMENT, 0.12 uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
相关代理商/技术参数 |
参数描述 |
|---|---|
| 4307-225H TR 2500 | 制造商:API Delevan 功能描述:INDUCTOR SHIELDED RF 2200 UH 3% |
| 4307-225J | 功能描述:固定电感器 2.2mH 5% 99mA Molded Shielded Coil RoHS:否 制造商:AVX 电感:10 uH 容差:20 % 最大直流电流:1 A 最大直流电阻:0.075 Ohms 工作温度范围:- 40 C to + 85 C 自谐振频率:38 MHz Q 最小值:40 尺寸:4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H 屏蔽:Shielded 端接类型:SMD/SMT 封装 / 箱体:6.6 mm x 4.45 mm |
| 4307-225J TR 2500 | 制造商:API Delevan 功能描述:INDUCTOR SHIELDED RF 2200 UH 5% |
| 4307-225K | 功能描述:固定电感器 2.2mH 10% 99mA Molded Shielded Coil RoHS:否 制造商:AVX 电感:10 uH 容差:20 % 最大直流电流:1 A 最大直流电阻:0.075 Ohms 工作温度范围:- 40 C to + 85 C 自谐振频率:38 MHz Q 最小值:40 尺寸:4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H 屏蔽:Shielded 端接类型:SMD/SMT 封装 / 箱体:6.6 mm x 4.45 mm |