> SHSP30S24A (Crouzet USA)TIMER INTRVL 30S 24VAC DIN MOUNT PDF资料下载
参数资料
型号:
SHSP30S24A
厂商:
Crouzet USA
文件页数:
1/3页
文件大小:
0K
描述:
TIMER INTRVL 30S 24VAC DIN MOUNT
其它有关文件:
Declaration of Conformity
标准包装:
1
系列:
SHS
继电器类型:
集成式
功能:
间隔
延迟时间:
0.1 秒 ~ 30 秒
输出类型:
固体继电器
电源电压:
24VAC
安装类型:
DIN 轨道
端接类型:
快速连接 - 0.250"(6.3mm)