> HDC100D120H (Crydom Co.)RELAY SSR CONTACTOR DC 120A PDF资料下载
参数资料
型号:
HDC100D120H
厂商:
Crydom Co.
文件页数:
1/6页
文件大小:
0K
描述:
RELAY SSR CONTACTOR DC 120A
标准包装:
5
系列:
HDC
电路:
SPST-NO(1 Form A)
输出类型:
DC
导通状态电阻:
4.3 毫欧
负载电流:
120A
输入电压:
4.5 ~ 32VDC
电压 - 负载:
7 ~ 72 V