| 型号: | 4554-1R5M |
| 厂商: | API DELEVAN |
| 元件分类: | 通用定值电感 |
| 英文描述: | 1 ELEMENT, 1.5 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 封装: | RADIAL LEADED |
| 文件页数: | 1/1页 |
| 文件大小: | 1105K |
| 代理商: | 4554-1R5M |
相关PDF资料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 4554-470K | 1 ELEMENT, 47 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 4922-53K | 1 ELEMENT, 22000 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 4669-125K | 1 ELEMENT, 1200 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 4669-823K | 1 ELEMENT, 82 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 4554-101K-TR | 1 ELEMENT, 100 uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
相关代理商/技术参数 |
参数描述 |
|---|---|
| 4-5-5421 | 功能描述:TAPE FILM UHMW 4"X5YD RoHS:是 类别:胶带,粘合剂 >> 带 系列:5421 标准包装:1 系列:- 胶带类型:标记 - 印有“无铅区域”字样 胶合剂:- 背衬,载体:- 厚度:- 厚度 - 胶合剂:- 厚度 - 背胶,载体,衬垫:- 宽:1.00"(25.40mm) 长度:360'(109.7m)120 码 颜色:白色字符,绿色背景 使用:标记 温度范围:- 包装:卷 |
| 4554-220K | 功能描述:固定电感器 Drum Core Radial Leaded RF Inductor, 22uH at 10%, Q Min: 40, SRF Min: 9.2MHz, DCR Max:0.095 Ohms, Max Current: 1700mA RoHS:否 制造商:AVX 电感:10 uH 容差:20 % 最大直流电流:1 A 最大直流电阻:0.075 Ohms 工作温度范围:- 40 C to + 85 C 自谐振频率:38 MHz Q 最小值:40 尺寸:4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H 屏蔽:Shielded 端接类型:SMD/SMT 封装 / 箱体:6.6 mm x 4.45 mm |
| 4554-221J | 功能描述:固定电感器 220uH 5% .65ohm Drum Core Rad RF Ind RoHS:否 制造商:AVX 电感:10 uH 容差:20 % 最大直流电流:1 A 最大直流电阻:0.075 Ohms 工作温度范围:- 40 C to + 85 C 自谐振频率:38 MHz Q 最小值:40 尺寸:4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H 屏蔽:Shielded 端接类型:SMD/SMT 封装 / 箱体:6.6 mm x 4.45 mm |
| 4554-221J 100 BULK | 制造商:API Delevan 功能描述:INDUCTOR 220 UH 5% RADIAL |
| 4554-221K | 功能描述:固定电感器 Drum Core Radial Leaded RF Inductor, 220uH at 10%, Q Min: 20, SRF Min: 2.7MHz, DCR Max:0.65 Ohms, Max Current: 640mA RoHS:否 制造商:AVX 电感:10 uH 容差:20 % 最大直流电流:1 A 最大直流电阻:0.075 Ohms 工作温度范围:- 40 C to + 85 C 自谐振频率:38 MHz Q 最小值:40 尺寸:4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H 屏蔽:Shielded 端接类型:SMD/SMT 封装 / 箱体:6.6 mm x 4.45 mm |