ZXMP10A18K
  • 操作
  • ZXMP10A18K
    ZXMP10A18K
    ZXMP10A18K
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Zetex Inc
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • DIODES
  • TO-252-3
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • DIODES
  • TO-252-3
  • 进口原装
  • ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 绝对公司原装现货
  • ZXMP10A18K
    ZXMP10A18K
    ZXMP10A18K
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DIODES IN
  • 全新原装现货
  • ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 场效应管
  • ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 场效应管
  • ZXMP10A18KTC-VB
    ZXMP10A18KTC-VB
    ZXMP10A18KTC-VB
    联系人:张经理
  • VBSEMI
  • ZXMP10A18KTC-VB
    ZXMP10A18KTC-VB
    ZXMP10A18KTC-VB
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • VBSEMI
  • ZXMP10A18K
    ZXMP10A18K
    ZXMP10A18K
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 23+
  • 在途订单,请确认
  • ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • ZETEX
  • TO-252
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • ZXMP10A18KTC-VB
    ZXMP10A18KTC-VB
    ZXMP10A18KTC-VB
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • ZETEX
  • SOT252
  • 16+
  • ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • ZTX
  • 只做原装正品。
  • ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 800
  • SOT252
  • 12+
  • 原装现货/特价
  • ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • DIODES INC.
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • ZXMP10A18K
    ZXMP10A18K
    ZXMP10A18K
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • TO-252
  • 16+
  • 只做原装正品 现货 价格优势
  • ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
    ZXMP10A18KTC
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
ZXMP10A18K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET P-CHAN 100V DPAK
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> FET - 单
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • MESH OVERLAY™
  • FET 型
  • MOSFET N 通道,金属氧化物
  • 逻辑电平门
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W