ZXM64P035L3
  • 操作
  • ZXM64P035L3?
    ZXM64P035L3?
    ZXM64P035L3?
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • ZETEX
  • TO220
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • ZXM64P035L3
    ZXM64P035L3
    ZXM64P035L3
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • VBsemi/台湾微碧
  • TO220
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ZXM64P035L3
    ZXM64P035L3
    ZXM64P035L3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ZXM64P035L3
    ZXM64P035L3
    ZXM64P035L3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DIODES IN
  • 散装
  • 全新原装现货
  • ZXM64P035L3
    ZXM64P035L3
    ZXM64P035L3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Diodes
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ZXM64P035L3
    ZXM64P035L3
    ZXM64P035L3
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • Diodes Incorporated
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
ZXM64P035L3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 35V P-Chnl
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms