ZEN098V130A24LS
  • 操作
  • ZEN098V130A24LS
    ZEN098V130A24LS
    ZEN098V130A24LS
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ZEN098V130A24LS
    ZEN098V130A24LS
    ZEN098V130A24LS
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • TYCO/泰科
  • SMD
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • ZEN098V130A24LS
    ZEN098V130A24LS
    ZEN098V130A24LS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ZEN098V130A24LS
    ZEN098V130A24LS
    ZEN098V130A24LS
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
ZEN098V130A24LS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 9.8V 0.7W 1.3A LS SMD PolyZen DEVICES
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A