XP0331100L
  • 操作
  • XP0331100L
    XP0331100L
    XP0331100L
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • PANASONIC
  • SOT353
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • XP0331100L
    XP0331100L
    XP0331100L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • PANASONIC
  • SOT353
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • XP0331100L
    XP0331100L
    XP0331100L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • 原装正品,假一罚十
  • XP0331100L
    XP0331100L
    XP0331100L
  • PAN
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • XP0331100L
    XP0331100L
    XP0331100L
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 03+PB
  • SOT23-
  • 绝对公司原装现货
  • XP0331100L
    XP0331100L
    XP0331100L
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 只做原装正品。
  • XP0331100L(XP3311)
    XP0331100L(XP3311)
    XP0331100L(XP3311)
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOT-353SC-8
  • 06nopb
  • 全新原装现货
  • XP0331100L
    XP0331100L
    XP0331100L
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • XP0331100L
    XP0331100L
    XP0331100L
    联系人:何芝
  • XP0331100L
    XP0331100L
    XP0331100L
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • PANASON
  • 09PB
  • 原装现货/特价
XP0331100L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TRANS ARRAY NPN/PNP W/RES SMINI5
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> 晶体管(BJT) - 阵列﹐预偏压式
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 晶体管类型
  • 1 个 NPN,1 个 PNP - 预偏压式(双)
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大)
  • 70mA,100mA
  • 电压 - 集电极发射极击穿(最大)
  • 50V
  • 电阻器 - 基极 (R1)(欧)
  • 47k,2.2k
  • 电阻器 - 发射极 (R2)(欧)
  • 47k
  • 在某 Ic、Vce 时的最小直流电流增益 (hFE)
  • 70 @ 5mA,5V
  • Ib、Ic条件下的Vce饱和度(最大)
  • 300mV @ 500µA,10mA
  • 电流 - 集电极截止(最大)
  • 频率 - 转换
  • 100MHz,200MHz
  • 功率 - 最大
  • 250mW