XFL4020-472MEC
  • 操作
  • XFL4020-472MEC
    XFL4020-472MEC
    XFL4020-472MEC
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 1
  • COILCRAFT
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • XFL4020-472MEC
    XFL4020-472MEC
    XFL4020-472MEC
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Coilcraft
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • XFL4020-472MEC
    XFL4020-472MEC
    XFL4020-472MEC
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • SMD
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • XFL4020-472MEC
    XFL4020-472MEC
    XFL4020-472MEC
  • 原装现货
  • XFL4020-472MEC
    XFL4020-472MEC
    XFL4020-472MEC
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • COLCRAF
  • 09+
  • 绝对公司原装现货
  • XFL4020-472MEC
    XFL4020-472MEC
    XFL4020-472MEC
    联系人:唐先生
  • COILCRAFTINC
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • XFL4020-472MEC
    XFL4020-472MEC
    XFL4020-472MEC
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • 17+正品
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • 1
XFL4020-472MEC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 Power Inductor 4.7 uH 20 % 5 A
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm