XFL4020-332MEB
  • 操作
  • XFL4020-332MEB
    XFL4020-332MEB
    XFL4020-332MEB
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • 原装现货
  • XFL4020-332MEB
    XFL4020-332MEB
    XFL4020-332MEB
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • COILCRAFT
  • SMD
  • 11+
  • 绝对公司原装现货
  • XFL4020-332MEB
    XFL4020-332MEB
    XFL4020-332MEB
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 723
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • XFL4020-332MEB
    XFL4020-332MEB
    XFL4020-332MEB
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 咨询
  • 库存每天变动,最好QQ咨询
  • XFL4020-332MEB
    XFL4020-332MEB
    XFL4020-332MEB
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 20
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
XFL4020-332MEB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 Power Inductor 3.3 uH 20 % 5.2 A
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm