XFL4020-222MEC
  • 操作
  • XFL4020-222MEC
    XFL4020-222MEC
    XFL4020-222MEC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SMD
  • 原装正品,假一罚十
  • XFL4020-222MEC
    XFL4020-222MEC
    XFL4020-222MEC
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Coilcraft
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • XFL4020-222MEC
    XFL4020-222MEC
    XFL4020-222MEC
    联系人:陈小姐
  • COILCARFT
  • 原装现货
  • XFL4020-222MEC
    XFL4020-222MEC
    XFL4020-222MEC
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • XFL4020-222MEC
    XFL4020-222MEC
    XFL4020-222MEC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • XFL4020-222MEC
    XFL4020-222MEC
    XFL4020-222MEC
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • XFL4020-222MEC
    XFL4020-222MEC
    XFL4020-222MEC
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+正品
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • XFL4020-222MEC
    XFL4020-222MEC
    XFL4020-222MEC
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 线艺
  • N/A
  • N/A
  • 1
XFL4020-222MEC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 Power Inductor 2.2 uH 20 % 8 A
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm