XFL4020-102MEC
  • 操作
  • XFL4020-102MEC
    XFL4020-102MEC
    XFL4020-102MEC
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Coilcraft
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • XFL4020-102MEC?
    XFL4020-102MEC?
    XFL4020-102MEC?
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • SMD
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • XFL4020-102MEC
    XFL4020-102MEC
    XFL4020-102MEC
  • 原装现货
  • XFL4020-102MEC
    XFL4020-102MEC
    XFL4020-102MEC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • XFL4020-102MEC
    XFL4020-102MEC
    XFL4020-102MEC
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 21
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • XFL4020-102MEC
    XFL4020-102MEC
    XFL4020-102MEC
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+正品
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • XFL4020-102MEC
    XFL4020-102MEC
    XFL4020-102MEC
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 100
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
XFL4020-102MEC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 Power Inductor 1 uH 20% 11 A Compos
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm