XFL3012-222MEB
  • 操作
  • XFL3012-222MEB
    XFL3012-222MEB
    XFL3012-222MEB
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦503
    资质:营业执照
  • 4
  • COILCRAFT
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • XFL3012-222MEB
    XFL3012-222MEB
    XFL3012-222MEB
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 200
  • COILCRAFT
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
XFL3012-222MEB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 Power Inductor 2.2 uH 20 % 1.9 A
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm