WSC45275R000FEA
  • 操作
  • WSC45275R000FEA
    WSC45275R000FEA
    WSC45275R000FEA
    现货
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    电话:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
    资质:营业执照
  • 5000
  • Vishay(威世)
  • 21+
  • 原装现货库存 优势价格出库
  • WSC45275R000FEA
    WSC45275R000FEA
    WSC45275R000FEA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • WSC45275R000FEA
    WSC45275R000FEA
    WSC45275R000FEA
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • WSC45275R000FEA
    WSC45275R000FEA
    WSC45275R000FEA
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • DALE (VISHAY)
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
WSC45275R000FEA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线绕电阻器 - SMD 2watts 5ohms 1%
  • 电阻
  • 4.99 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 2 W