WSC4527400R0FEA
  • 操作
  • WSC4527400R0FEA
    WSC4527400R0FEA
    WSC4527400R0FEA
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • VISHAY/威世
  • SMD4527 2w 400ohms 1
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • WSC4527400R0FEA
    WSC4527400R0FEA
    WSC4527400R0FEA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • WSC4527400R0FEA
    WSC4527400R0FEA
    WSC4527400R0FEA
  • 1
WSC4527400R0FEA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线绕电阻器 - SMD 2watts 400ohms 1%
  • 电阻
  • 4.99 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 2 W