WSC452727R00FEA
  • 操作
  • WSC452727R00FEA
    WSC452727R00FEA
    WSC452727R00FEA
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • 1
WSC452727R00FEA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • RES WW 4527 27 OHM 1% 2W 20PPM/ C SMD - Tape and Reel