WSC45271R500JEA
  • 操作
  • WSC45271R500JEA
    WSC45271R500JEA
    WSC45271R500JEA
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • VISHAY/假货赔房
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • WSC45271R500JEA
    WSC45271R500JEA
    WSC45271R500JEA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • VISHAY
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
WSC45271R500JEA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线绕电阻器 - SMD 1.5ohms 2watts 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Ohmite
  • 电阻
  • 4.99 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 2 W