W3A4YA181KAT2A
  • 操作
  • W3A4YA181KAT2A
    W3A4YA181KAT2A
    W3A4YA181KAT2A
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 5000
  • AVX
  • TAPE & REEL
  • 全新原装现货
  • W3A4YA181KAT2A
    W3A4YA181KAT2A
    W3A4YA181KAT2A
  • 1
W3A4YA181KAT2A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电容器阵列与网络 16volts 180pF 10% 0612 C0G 4CAPS
  • 电容
  • 0.1 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 6.3 V
  • 外壳长度
  • 0.8 mm
  • 外壳宽度
  • 1.6 mm
  • 外壳高度
  • 0.5 mm