W3A4YA100KAT2A
  • 操作
  • W3A4YA100KAT2A
    W3A4YA100KAT2A
    W3A4YA100KAT2A
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
  • 全新原装现货
  • W3A4YA100KAT2A
    W3A4YA100KAT2A
    W3A4YA100KAT2A
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • W3A4YA100KAT2A
    W3A4YA100KAT2A
    W3A4YA100KAT2A
  • 1
W3A4YA100KAT2A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电容器阵列与网络 16volts 10pF 10% 0612 C0G 4CAPS
  • 电容
  • 0.1 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 6.3 V
  • 外壳长度
  • 0.8 mm
  • 外壳宽度
  • 1.6 mm
  • 外壳高度
  • 0.5 mm