W3A45C681MAT2A
  • 操作
  • W3A45C681MAT2A
    W3A45C681MAT2A
    W3A45C681MAT2A
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • W3A45C681MAT2A
    W3A45C681MAT2A
    W3A45C681MAT2A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • AVX Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • W3A45C681MAT2A
    W3A45C681MAT2A
    W3A45C681MAT2A
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • AVX
  • TAPE & REEL
  • 全新原装现货
  • 1
W3A45C681MAT2A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电容器阵列与网络 50volts 680pF 20% 0612 X7R 4CAPS
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电容
  • 0.1 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 6.3 V
  • 元件数量
  • 2
  • 工作温度范围
  • 外壳长度
  • 0.8 mm
  • 外壳宽度
  • 1.6 mm
  • 外壳高度
  • 0.5 mm