W3A45A331KAT2A
  • 操作
  • W3A45A331KAT2A
    W3A45A331KAT2A
    W3A45A331KAT2A
  • 假一罚十,百分百原装
  • W3A45A331KAT2A
    W3A45A331KAT2A
    W3A45A331KAT2A
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • KYOCERA
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • W3A45A331KAT2A
    W3A45A331KAT2A
    W3A45A331KAT2A
  • AVX CORPO
  • 全新原装现货
  • W3A45A331KAT2A
    W3A45A331KAT2A
    W3A45A331KAT2A
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • W3A45A331KAT2A
    W3A45A331KAT2A
    W3A45A331KAT2A
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • AVX
  • 正宗原装现货
  • 1
W3A45A331KAT2A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电容器阵列与网络 330PF 50V 10%
  • 电容
  • 0.1 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 6.3 V
  • 外壳长度
  • 0.8 mm
  • 外壳宽度
  • 1.6 mm
  • 外壳高度
  • 0.5 mm