W2A43C471KAT2F
  • 操作
  • W2A43C471KAT2F
    W2A43C471KAT2F
    W2A43C471KAT2F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • AVX Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • W2A43C471KAT2F
    W2A43C471KAT2F
    W2A43C471KAT2F
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 1
W2A43C471KAT2F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电容器阵列与网络 470PF 25V 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电容
  • 0.1 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 6.3 V
  • 元件数量
  • 2
  • 工作温度范围
  • 外壳长度
  • 0.8 mm
  • 外壳宽度
  • 1.6 mm
  • 外壳高度
  • 0.5 mm