VLP5614T-680MR28
  • 操作
  • VLP5614T-680MR28
    VLP5614T-680MR28
    VLP5614T-680MR28
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK
  • 公司现货!只做原装!
  • VLP5614T-680MR28
    VLP5614T-680MR28
    VLP5614T-680MR28
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • VLP5614T-680MR28
    VLP5614T-680MR28
    VLP5614T-680MR28
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • VLP5614T-680MR28
    VLP5614T-680MR28
    VLP5614T-680MR28
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 2015+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
VLP5614T-680MR28 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • WIRE WOUND INDUCTOR FOR POWER LINE - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • Ind Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 280mA T/R
  • TDK CORPORATION OF AMERICA