VLF5012ST-6R8M1R2
  • 操作
  • VLF5012ST-6R8M1R2
    VLF5012ST-6R8M1R2
    VLF5012ST-6R8M1R2
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 1105
  • TDK Corporation
  • 正品原装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • VLF5012ST-6R8M1R2
    VLF5012ST-6R8M1R2
    VLF5012ST-6R8M1R2
  • 假一罚十,百分百正品
  • VLF5012ST-6R8M1R2
    VLF5012ST-6R8M1R2
    VLF5012ST-6R8M1R2
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • TDK
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • VLF5012ST-6R8M1R2
    VLF5012ST-6R8M1R2
    VLF5012ST-6R8M1R2
    电话:
  • 239
  • 只做原装正品。
  • VLF5012ST-6R8M1R2
    VLF5012ST-6R8M1R2
    VLF5012ST-6R8M1R2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 239
  • SMD
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 1
VLF5012ST-6R8M1R2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 6.8uH 0.22ohms 1.4A
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm