VJ14PA0160KBA
  • 操作
  • VJ14PA0160KBA
    VJ14PA0160KBA
    VJ14PA0160KBA
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • AVX
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • VJ14PA0160KBA
    VJ14PA0160KBA
    VJ14PA0160KBA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • AVX
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • VJ14PA0160KBA
    VJ14PA0160KBA
    VJ14PA0160KBA
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
    资质:营业执照
  • resistance
  • 25+
  • 授权代理商
  • 1
VJ14PA0160KBA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • AVX Corporation
  • 功能描述
  • VARISTOR 1812 14 VAC
  • 制造商
  • AVX Corporation
  • 功能描述
  • VARISTOR, 1812, 14 VAC
  • VJ Series 1812 14 V 40 V Clamp 5 nF SMT Multilayer Transient Voltage Suppressor
  • VARISTOR, 1812, 14 VAC; Series
  • Var MLV 16VDC 1000A 24.5V 1812 SMD T/R