VC080518C400RP
  • 操作
  • VC080518C400RP
    VC080518C400RP
    VC080518C400RP
    现货
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • AVX
  • SMD
  • 25+
  • ★★华南优质供应商★★
  • VC080518C400RP
    VC080518C400RP
    VC080518C400RP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • AVX Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • VC080518C400RP
    VC080518C400RP
    VC080518C400RP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • AVX
  • 09+
  • VC080518C400RP
    VC080518C400RP
    VC080518C400RP
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • VC080518C400RP
    VC080518C400RP
    VC080518C400RP
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • VC080518C400RP
    VC080518C400RP
    VC080518C400RP
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • VC080518C400RP
    VC080518C400RP
    VC080518C400RP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • VC080518C400RP
    VC080518C400RP
    VC080518C400RP
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • VC080518C400RP
    VC080518C400RP
    VC080518C400RP
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • resistance
  • 授权代理商
  • 1
VC080518C400RP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 压敏电阻 18VDC .3J 40V
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 产品
  • MLV
  • 电压额定值 DC
  • 22 V
  • 电压额定值 AC
  • 17 V
  • 钳位电压
  • 50 V
  • 直径
  • 峰值浪涌电流
  • 30 A
  • 浪涌能量额定值
  • 75 mJ
  • 电容
  • 74.2 pF