V48C5H100B
  • 操作
  • V48C5H100B
    V48C5H100B
    V48C5H100B
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V48C5H100B
    V48C5H100B
    V48C5H100B
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • V48C5H100B
    V48C5H100B
    V48C5H100B
  • 原装正品,假一罚十
  • V48C5H100BL
    V48C5H100BL
    V48C5H100BL
  • V48C5H100BL
    V48C5H100BL
    V48C5H100BL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • V48C5H100B
    V48C5H100B
    V48C5H100B
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 100
  • 电源模块
  • 25+
  • 授权代理商
  • 1
V48C5H100B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W
  • 微型
  • 设计资源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 电压 - 输入(最小)
  • 21V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 32V
  • Voltage - Output 1
  • 24V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 50W
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
  • 包装
  • 散装
  • 工作温度
  • -25°C ~ 85°C
  • 效率
  • 电源(瓦特)- 最大
V48C5H100B 技术参数
  • V48C5E75BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 5V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):15A 功率(W) - 制造系列:75W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作温度:-10°C ~ 100°C 效率:83% 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 V48C5E75BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 5V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):15A 功率(W) - 制造系列:75W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作温度:-10°C ~ 100°C 效率:83% 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 V48C5E75BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 5V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):15A 功率(W) - 制造系列:75W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作温度:-10°C ~ 100°C 效率:83% 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 V48C5E75BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 5V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):15A 功率(W) - 制造系列:75W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-10°C ~ 100°C 效率:83% 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 V48C5E75BN2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 5V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):15A 功率(W) - 制造系列:75W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-10°C ~ 100°C 效率:83% 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 V48C5H100BL2 V48C5H100BL3 V48C5H100BN V48C5H100BN2 V48C5H100BN3 V48C5H100BS V48C5H100BS2 V48C5H100BS3 V48C5H50B V48C5H50B2 V48C5H50B3 V48C5H50BF V48C5H50BF2 V48C5H50BF3 V48C5H50BG V48C5H50BG2 V48C5H50BG3 V48C5H50BL