V48C5C100BL
  • 操作
  • V48C5C100BL
    V48C5C100BL
    V48C5C100BL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V48C5C100BL2
    V48C5C100BL2
    V48C5C100BL2
  • VICOR
  • DIP
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • V48C5C100BL
    V48C5C100BL
    V48C5C100BL
  • V48C5C100BL
    V48C5C100BL
    V48C5C100BL
  • V48C5C100BL
    V48C5C100BL
    V48C5C100BL
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • V48C5C100BL2
    V48C5C100BL2
    V48C5C100BL2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 335
  • 模块
  • 全新原装现货
  • V48C5C100BL
    V48C5C100BL
    V48C5C100BL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • V48C5C100BL
    V48C5C100BL
    V48C5C100BL
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 66
  • 只做原装正品。
  • V48C5C100BL2
    V48C5C100BL2
    V48C5C100BL2
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • N/A
  • 21+
  • ★绝对原装现货!假一赔十全市场最低价★
  • V48C5C100BL
    V48C5C100BL
    V48C5C100BL
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • 代理渠道可追溯现货库存F
V48C5C100BL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W
  • 标准包装
  • 15
  • 系列
  • Econoline REC7.5
  • 电压 - 输入(最小)
  • 18V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 36V
  • Voltage - Output 1
  • 15V
  • 电流 - 输出(最大)
  • 500mA
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 7.5W
  • 电压 - 隔离
  • 2kV(2000V)
  • 特点
  • 具有远程开/关功能
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 24-DIP SMD 模块(18 引线)
  • 尺寸/尺寸
  • 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H(32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
  • 包装
  • 管件
  • 工作温度
  • -40°C ~ 71°C
  • 效率
  • 86%
  • 电源(瓦特)- 最大
  • 7.5W