V48C5C100B
  • 操作
  • V48C5C100B
    V48C5C100B
    V48C5C100B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vicor Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • V48C5C100BL2
    V48C5C100BL2
    V48C5C100BL2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VICOR
  • DIP
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • V48C5C100B
    V48C5C100B
    V48C5C100B
  • VICOR
  • 模块
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V48C5C100B
    V48C5C100B
    V48C5C100B
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • V48C5C100BL
    V48C5C100BL
    V48C5C100BL
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • V48C5C100BL2
    V48C5C100BL2
    V48C5C100BL2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 335
  • 模块
  • 全新原装现货
  • V48C5C100B
    V48C5C100B
    V48C5C100B
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • V48C5C100B
    V48C5C100B
    V48C5C100B
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 100
  • 电源模块
  • 25+
  • 授权代理商
  • V48C5C100B
    V48C5C100B
    V48C5C100B
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 38
  • 只做原装正品。
  • V48C5C100BL2
    V48C5C100BL2
    V48C5C100BL2
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • N/A
  • 21+
  • ★绝对原装现货!假一赔十全市场最低价★
  • V48C5C100BL
    V48C5C100BL
    V48C5C100BL
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • 代理渠道可追溯现货库存F
V48C5C100B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W
  • RoHS
  • 类别
  • 电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 微型
  • 设计资源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 类型
  • 隔离
  • 输出数
  • 1
  • 电压 - 输入(最小)
  • 18V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 36V
  • Voltage - Output 1
  • 18.5V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 电流 - 输出(最大)
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 100W
  • 电压 - 隔离
  • 特点
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 9 针有法兰全砖电源模块
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
  • 包装
  • 散装
  • 工作温度
  • -10°C ~ 85°C
  • 效率
  • 电源(瓦特)- 最大
V48C5C100B 技术参数
  • V48C48T75BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:48V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):1.56A 功率(W) - 制造系列:75W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:87.9% 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 V48C48T75BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:48V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):1.56A 功率(W) - 制造系列:75W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:87.9% 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 V48C48T75BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:48V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):1.56A 功率(W) - 制造系列:75W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:87.9% 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 V48C48T75BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:48V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):1.56A 功率(W) - 制造系列:75W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:87.9% 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 V48C48T75BN2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:48V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):1.56A 功率(W) - 制造系列:75W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:87.9% 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 V48C5C100BL2 V48C5C100BL3 V48C5C100BN V48C5C100BN2 V48C5C100BN3 V48C5C100BS V48C5C100BS2 V48C5C100BS3 V48C5C50B V48C5C50B2 V48C5C50B3 V48C5C50BF V48C5C50BF2 V48C5C50BF3 V48C5C50BG V48C5C50BG2 V48C5C50BG3 V48C5C50BL