V48C48T150BL
  • 操作
  • V48C48T150BL
    V48C48T150BL
    V48C48T150BL
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V48C48T150BL
    V48C48T150BL
    V48C48T150BL
  • 假一罚十,百分百原装
  • V48C48T150BL
    V48C48T150BL
    V48C48T150BL
  • V48C48T150BL
    V48C48T150BL
    V48C48T150BL
    电话:
  • 18
  • VICOR
  • 只做原装正品。
  • V48C48T150BL
    V48C48T150BL
    V48C48T150BL
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
V48C48T150BL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W
  • 系列
  • 微型
  • 设计资源
  • Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 系列
  • 迷你型
  • 电压 - 输入(最小)
  • 180V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 375V
  • Voltage - Output 1
  • 28V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 150W
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 2.20" W x 0.62" H(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 100°C