V48C3V3C75BL2
  • 操作
  • V48C3V3C75BL2
    V48C3V3C75BL2
    V48C3V3C75BL2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VICOR
  • DC/DC: 48V-3.3V-75W
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V48C3V3C75BL2
    V48C3V3C75BL2
    V48C3V3C75BL2
  • V48C3V3C75BL2
    V48C3V3C75BL2
    V48C3V3C75BL2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • 40
  • VICOR
  • MODULE
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • V48C3V3C75BL2
    V48C3V3C75BL2
    V48C3V3C75BL2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • V48C3V3C75BL2
    V48C3V3C75BL2
    V48C3V3C75BL2
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • V48C3V3C75BL2
    V48C3V3C75BL2
    V48C3V3C75BL2
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 396
  • 模块
  • 香港原装现货 3-5天
  • V48C3V3C75BL2
    V48C3V3C75BL2
    V48C3V3C75BL2
  • 假一罚十,百分百原装
  • V48C3V3C75BL2
    V48C3V3C75BL2
    V48C3V3C75BL2
    电话:
  • 40
  • 只做原装正品。
  • 1
V48C3V3C75BL2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 75W
  • 系列
  • 微型
  • 设计资源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 电压 - 输入(最小)
  • 18V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 36V
  • Voltage - Output 1
  • 5.8V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 75W
  • 封装/外壳
  • 9 针法兰半砖电源模块
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 2.40" W x 0.50" H(57.9mm x 61.0mm x 12.7mm)
  • 工作温度
  • -10°C ~ 100°C