V48C24C75B
  • 操作
  • V48C24C75B
    V48C24C75B
    V48C24C75B
  • 假一罚十,百分百原装
  • V48C24C75BG
    V48C24C75BG
    V48C24C75BG
  • V48C24C75BL
    V48C24C75BL
    V48C24C75BL
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • V48C24C75BG
    V48C24C75BG
    V48C24C75BG
  • 1
V48C24C75B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 24V 75W
  • 电压 - 输入(最小)
  • 55V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 100V
  • Voltage - Output 1
  • 36V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 50W
  • 封装/外壳
  • 9 针有法兰全砖电源模块
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
  • 工作温度
  • -10°C ~ 85°C
  • 效率
  • 电源(瓦特)- 最大
V48C24C75B 技术参数
  • V48C24C150BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):6.25A 功率(W) - 制造系列:150W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:88.5% 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 V48C24C150BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):6.25A 功率(W) - 制造系列:150W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:88.5% 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 V48C24C150BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):6.25A 功率(W) - 制造系列:150W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:88.5% 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 V48C24C150BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):6.25A 功率(W) - 制造系列:150W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:88.5% 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 V48C24C150BN2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):6.25A 功率(W) - 制造系列:150W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:88.5% 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 V48C24C75BL2 V48C24C75BL3 V48C24C75BN V48C24C75BN2 V48C24C75BN3 V48C24C75BS V48C24C75BS2 V48C24C75BS3 V48C24E150B V48C24E150B2 V48C24E150B3 V48C24E150BF V48C24E150BF2 V48C24E150BF3 V48C24E150BG V48C24E150BG2 V48C24E150BG3 V48C24E150BL