V48C24C150BL3
  • 操作
  • V48C24C150BL3
    V48C24C150BL3
    V48C24C150BL3
  • 假一罚十,百分百原装
  • V48C24C150BL3
    V48C24C150BL3
    V48C24C150BL3
  • V48C24C150BL3
    V48C24C150BL3
    V48C24C150BL3
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • V48C24C150BL3
    V48C24C150BL3
    V48C24C150BL3
  • 1
V48C24C150BL3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W
  • 电压 - 输入(最小)
  • 21V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 56V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 50W
  • 封装/外壳
  • 9-SlimMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
  • 工作温度
  • -10°C ~ 85°C