V48C24C150BL2
  • 操作
  • V48C24C150BL2
    V48C24C150BL2
    V48C24C150BL2
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 28
  • VICOR
  • MODULE
  • 只做原装正品。
  • V48C24C150BL2
    V48C24C150BL2
    V48C24C150BL2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:18948176968
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • 28
  • VICOR
  • MODULE
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • V48C24C150BL2
    V48C24C150BL2
    V48C24C150BL2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 模块
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V48C24C150BL2
    V48C24C150BL2
    V48C24C150BL2
  • 假一罚十,百分百原装
  • V48C24C150BL2
    V48C24C150BL2
    V48C24C150BL2
  • V48C24C150BL2
    V48C24C150BL2
    V48C24C150BL2
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • V48C24C150BL2
    V48C24C150BL2
    V48C24C150BL2
  • 只做原装正品
  • V48C24C150BL2
    V48C24C150BL2
    V48C24C150BL2
  • 1
V48C24C150BL2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W
  • 电压 - 输入(最小)
  • 21V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 56V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 50W
  • 封装/外壳
  • 9-SlimMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
  • 工作温度
  • -10°C ~ 85°C