V48C24C150BL
  • 操作
  • V48C24C150BL2
    V48C24C150BL2
    V48C24C150BL2
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 28
  • VICOR
  • MODULE
  • 只做原装正品。
  • V48C24C150BL2
    V48C24C150BL2
    V48C24C150BL2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:18948176968
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • 28
  • VICOR
  • MODULE
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • V48C24C150BL
    V48C24C150BL
    V48C24C150BL
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V48C24C150BL
    V48C24C150BL
    V48C24C150BL
  • 16+
  • V48C24C150BL
    V48C24C150BL
    V48C24C150BL
  • V48C24C150BL
    V48C24C150BL
    V48C24C150BL
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • V48C24C150BL2
    V48C24C150BL2
    V48C24C150BL2
  • 只做原装正品
  • V48C24C150BL
    V48C24C150BL
    V48C24C150BL
  • 代理渠道可追溯现货库存F
V48C24C150BL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W
  • 标准包装
  • 15
  • 系列
  • Econoline REC7.5
  • 电压 - 输入(最小)
  • 18V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 36V
  • Voltage - Output 1
  • 15V
  • 电流 - 输出(最大)
  • 500mA
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 7.5W
  • 电压 - 隔离
  • 2kV(2000V)
  • 特点
  • 具有远程开/关功能
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 24-DIP SMD 模块(18 引线)
  • 尺寸/尺寸
  • 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H(32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
  • 包装
  • 管件
  • 工作温度
  • -40°C ~ 71°C
  • 效率
  • 86%
  • 电源(瓦特)- 最大
  • 7.5W