V48C24C150BF
  • 操作
  • V48C24C150BF
    V48C24C150BF
    V48C24C150BF
  • 假一罚十,百分百原装
  • V48C24C150BF
    V48C24C150BF
    V48C24C150BF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 1
V48C24C150BF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W
  • 系列
  • 微型
  • 设计资源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 电压 - 输入(最小)
  • 21V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 56V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 50W
  • 封装/外壳
  • 9-SlimMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
  • 工作温度
  • -10°C ~ 85°C