V48C15T75BL
  • 操作
  • V48C15T75BL
    V48C15T75BL
    V48C15T75BL
  • 假一罚十,百分百原装
  • V48C15T75BL
    V48C15T75BL
    V48C15T75BL
  • 1
V48C15T75BL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W
  • 设计资源
  • Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 电压 - 输入(最小)
  • 43V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 110V
  • Voltage - Output 1
  • 28V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 150W
  • 封装/外壳
  • 模块
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
  • 工作温度
  • -10°C ~ 100°C