V48C15T150B
  • 操作
  • V48C15T150B
    V48C15T150B
    V48C15T150B
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V48C15T150B
    V48C15T150B
    V48C15T150B
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • Vicor
  • 模块
  • 原装正品,假一罚十
  • V48C15T150B
    V48C15T150B
    V48C15T150B
  • 假一罚十,百分百原装
  • V48C15T150B
    V48C15T150B
    V48C15T150B
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 100
  • Vicor
  • 电源模块
  • 25+
  • 授权代理商
  • V48C15T150BL
    V48C15T150BL
    V48C15T150BL
  • V48C15T150BG
    V48C15T150BG
    V48C15T150BG
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • V48C15T150BL3
    V48C15T150BL3
    V48C15T150BL3
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
V48C15T150B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W
  • 设计资源
  • Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 系列
  • 迷你型
  • 电压 - 输入(最小)
  • 180V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 375V
  • Voltage - Output 1
  • 28V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 150W
  • 封装/外壳
  • 模块
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 2.20" W x 0.62" H(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 100°C
  • 效率
  • 电源(瓦特)- 最大
V48C15T150B 技术参数
  • V48C15M75BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):5A 功率(W) - 制造系列:75W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作温度:-55°C ~ 100°C 效率:88.6% 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 V48C15M75BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):5A 功率(W) - 制造系列:75W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作温度:-55°C ~ 100°C 效率:88.6% 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 V48C15M75BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):5A 功率(W) - 制造系列:75W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作温度:-55°C ~ 100°C 效率:88.6% 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 V48C15M75BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):5A 功率(W) - 制造系列:75W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-55°C ~ 100°C 效率:88.6% 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 V48C15M75BN2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):5A 功率(W) - 制造系列:75W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-55°C ~ 100°C 效率:88.6% 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 V48C15T150BL2 V48C15T150BL3 V48C15T150BN V48C15T150BN2 V48C15T150BN3 V48C15T150BS V48C15T150BS2 V48C15T150BS3 V48C15T75B V48C15T75B2 V48C15T75B3 V48C15T75BF V48C15T75BF2 V48C15T75BF3 V48C15T75BG V48C15T75BG2 V48C15T75BG3 V48C15T75BL