V48C15H150BL2
  • 操作
  • V48C15H150BL2
    V48C15H150BL2
    V48C15H150BL2
  • 假一罚十,百分百原装
  • V48C15H150BL2
    V48C15H150BL2
    V48C15H150BL2
  • 1
V48C15H150BL2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W
  • 设计资源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 电压 - 输入(最小)
  • 66V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 160V
  • Voltage - Output 1
  • 10V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 75W
  • 封装/外壳
  • 9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C