V48C15E75BL2
  • 操作
  • V48C15E75BL2
    V48C15E75BL2
    V48C15E75BL2
  • 假一罚十,百分百原装
  • V48C15E75BL2
    V48C15E75BL2
    V48C15E75BL2
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • V48C15E75BL2
    V48C15E75BL2
    V48C15E75BL2
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
V48C15E75BL2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W
  • 设计资源
  • Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 电压 - 输入(最小)
  • 250V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 425V
  • Voltage - Output 1
  • 48V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 75W
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H(57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
  • 工作温度
  • -10°C ~ 100°C