V48C15C75BL
  • 操作
  • V48C15C75BL
    V48C15C75BL
    V48C15C75BL
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V48C15C75BL
    V48C15C75BL
    V48C15C75BL
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • VICOR
  • MODULE
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • V48C15C75BL
    V48C15C75BL
    V48C15C75BL
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • VICOR
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • V48C15C75BL
    V48C15C75BL
    V48C15C75BL
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • V48C15C75BL
    V48C15C75BL
    V48C15C75BL
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
V48C15C75BL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W
  • 设计资源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 3D 型号
  • VI-Jxx-xx-F4.stp VI-Jxx-xx-F4.pdf
  • 电压 - 输入(最小)
  • 18V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 36V
  • Voltage - Output 1
  • 28V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 25W
  • 封装/外壳
  • 9 针半砖 FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.86" W x 1.04" H(57.9mm x 47.2mm x 26.4mm)
  • 工作温度
  • -10°C ~ 100°C