V48C15C75B
  • 操作
  • V48C15C75B
    V48C15C75B
    V48C15C75B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vicor Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • V48C15C75BG
    V48C15C75BG
    V48C15C75BG
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • V48C15C75B
    V48C15C75B
    V48C15C75B
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • VICOR
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • V48C15C75BL
    V48C15C75BL
    V48C15C75BL
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • VICOR
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • V48C15C75BG
    V48C15C75BG
    V48C15C75BG
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
V48C15C75B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W
  • RoHS
  • 类别
  • 电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 微型
  • 设计资源
  • Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 微型
  • 类型
  • 隔离
  • 输出数
  • 电压 - 输入(最小)
  • 66V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 154V
  • Voltage - Output 1
  • 3.3V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 电流 - 输出(最大)
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 50W
  • 电压 - 隔离
  • 特点
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 模块
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
  • 包装
  • 散装
  • 工作温度
  • -20°C ~ 100°C
  • 效率
  • 电源(瓦特)- 最大
V48C15C75B 技术参数
  • V48C15C150BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:150W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:87.5% 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 V48C15C150BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:150W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:87.5% 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 V48C15C150BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:150W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:87.5% 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 V48C15C150BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:150W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:87.5% 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 V48C15C150BN2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:150W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-20°C ~ 100°C 效率:87.5% 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 V48C15C75BL2 V48C15C75BL3 V48C15C75BN V48C15C75BN2 V48C15C75BN3 V48C15C75BS V48C15C75BS2 V48C15C75BS3 V48C15E150B V48C15E150B2 V48C15E150B3 V48C15E150BF V48C15E150BF2 V48C15E150BF3 V48C15E150BG V48C15E150BG2 V48C15E150BG3 V48C15E150BL