V48C12C150BL2
  • 操作
  • V48C12C150BL2
    V48C12C150BL2
    V48C12C150BL2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VICOR
  • 模块
  • 00+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V48C12C150BL2
    V48C12C150BL2
    V48C12C150BL2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • VICOR
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • V48C12C150BL2
    V48C12C150BL2
    V48C12C150BL2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • V48C12C150BL2
    V48C12C150BL2
    V48C12C150BL2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vicor Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • V48C12C150BL2
    V48C12C150BL2
    V48C12C150BL2
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 41
  • 只做原装正品。
  • 1
V48C12C150BL2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W
  • RoHS
  • 类别
  • 电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 微型
  • 设计资源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 类型
  • 隔离
  • 输出数
  • 电压 - 输入(最小)
  • 21V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 56V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 电流 - 输出(最大)
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 50W
  • 电压 - 隔离
  • 特点
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 9-SlimMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
  • 包装
  • 散装
  • 工作温度
  • -10°C ~ 85°C