V48B5M200B
  • 操作
  • V48B5M200B
    V48B5M200B
    V48B5M200B
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V48B5M200B
    V48B5M200B
    V48B5M200B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vicor Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • V48B5M200B
    V48B5M200B
    V48B5M200B
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Vicor
  • 模块
  • 原装正品,假一罚十
  • V48B5M200BL
    V48B5M200BL
    V48B5M200BL
  • VICOR
  • 01+
  • V48B5M200BG3
    V48B5M200BG3
    V48B5M200BG3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • V48B5M200BL
    V48B5M200BL
    V48B5M200BL
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 40
  • 主营模块
  • 07+
  • 全新原装现货
  • V48B5M200BL
    V48B5M200BL
    V48B5M200BL
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • V48B5M200B
    V48B5M200B
    V48B5M200B
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 100
  • 电源模块
  • 25+
  • 授权代理商
  • V48B5M200BL
    V48B5M200BL
    V48B5M200BL
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 1
  • MODLE
  • 只做原装正品。
  • V48B5M200BL
    V48B5M200BL
    V48B5M200BL
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • MODLE
  • 15+
  • V48B5M200BL
    V48B5M200BL
    V48B5M200BL
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • V48B5M200BG3
    V48B5M200BG3
    V48B5M200BG3
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
V48B5M200B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 5V 200W
  • RoHS
  • 类别
  • 电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 迷你型
  • 设计资源
  • Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
  • 系列
  • 迷你型
  • 类型
  • 隔离
  • 输出数
  • 电压 - 输入(最小)
  • 250V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 425V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 电流 - 输出(最大)
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 200W
  • 电压 - 隔离
  • 特点
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 模块
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 2.20" W x 0.54" H(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm)
  • 包装
  • 散装
  • 工作温度
  • -55°C ~ 100°C
  • 效率
  • 电源(瓦特)- 最大
V48B5M200B 技术参数
  • V48B5H200BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 5V 200W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):40A 功率(W) - 制造系列:200W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:85% 功率(W) - 最大值:200W 标准包装:1 V48B5H200BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 5V 200W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):40A 功率(W) - 制造系列:200W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:85% 功率(W) - 最大值:200W 标准包装:1 V48B5H200BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 5V 200W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):40A 功率(W) - 制造系列:200W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:85% 功率(W) - 最大值:200W 标准包装:1 V48B5H200BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 5V 200W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):40A 功率(W) - 制造系列:200W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:85% 功率(W) - 最大值:200W 标准包装:1 V48B5H200BN2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 5V 200W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):40A 功率(W) - 制造系列:200W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:85% 功率(W) - 最大值:200W 标准包装:1 V48B5M200BL2 V48B5M200BL3 V48B5M200BN V48B5M200BN2 V48B5M200BN3 V48B5M200BS V48B5M200BS2 V48B5M200BS3 V48B5T200B V48B5T200B2 V48B5T200B3 V48B5T200BF V48B5T200BF2 V48B5T200BF3 V48B5T200BG V48B5T200BG2 V48B5T200BG3 V48B5T200BL