V48B24C250B
  • 操作
  • V48B24C250B2
    V48B24C250B2
    V48B24C250B2
  • 假一罚十,百分百原装
  • V48B24C250B3
    V48B24C250B3
    V48B24C250B3
  • VICOR
  • 模块
  • 00+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • V48B24C250BN3
    V48B24C250BN3
    V48B24C250BN3
  • VICOR
  • 模块
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V48B24C250BL
    V48B24C250BL
    V48B24C250BL
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • V48B24C250B
    V48B24C250B
    V48B24C250B
  • V48B24C250B
    V48B24C250B
    V48B24C250B
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • V48B24C250BL
    V48B24C250BL
    V48B24C250BL
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 5
  • SMD
  • 06+
  • 全新原装现货
  • V48B24C250B
    V48B24C250B
    V48B24C250B
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • V48B24C250B
    V48B24C250B
    V48B24C250B
  • 授权代理商
  • V48B24C250B
    V48B24C250B
    V48B24C250B
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 18
  • 只做原装正品。
  • V48B24C250B
    V48B24C250B
    V48B24C250B
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
V48B24C250B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 24V 250W
  • 电压 - 输入(最小)
  • 200V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 400V
  • Voltage - Output 1
  • 10V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 75W
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
  • 工作温度
  • -10°C ~ 85°C
  • 效率
  • 电源(瓦特)- 最大
V48B24C250B 技术参数
  • V48B15T250BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):16.67A 功率(W) - 制造系列:250W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:88.5% 功率(W) - 最大值:250W 标准包装:1 V48B15T250BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):16.67A 功率(W) - 制造系列:250W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:88.5% 功率(W) - 最大值:250W 标准包装:1 V48B15T250BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):16.67A 功率(W) - 制造系列:250W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:88.5% 功率(W) - 最大值:250W 标准包装:1 V48B15T250BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):16.67A 功率(W) - 制造系列:250W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:88.5% 功率(W) - 最大值:250W 标准包装:1 V48B15T250BN2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):16.67A 功率(W) - 制造系列:250W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:88.5% 功率(W) - 最大值:250W 标准包装:1 V48B24C250BL2 V48B24C250BL3 V48B24C250BN V48B24C250BN2 V48B24C250BN3 V48B24C250BS V48B24C250BS2 V48B24C250BS3 V48B24E250B V48B24E250B2 V48B24E250B3 V48B24E250BF V48B24E250BF2 V48B24E250BF3 V48B24E250BG V48B24E250BG2 V48B24E250BG3 V48B24E250BL