V48B15C250B
  • 操作
  • V48B15C250B
    V48B15C250B
    V48B15C250B
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • VICOR
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • V48B15C250BL
    V48B15C250BL
    V48B15C250BL
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V48B15C250B
    V48B15C250B
    V48B15C250B
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • V48B15C250B
    V48B15C250B
    V48B15C250B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vicor Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • V48B15C250B
    V48B15C250B
    V48B15C250B
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 100
  • Vicor
  • 电源模块
  • 25+
  • 授权代理商
  • 1
V48B15C250B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 15V 250W
  • RoHS
  • 类别
  • 电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 迷你型
  • 设计资源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 类型
  • 隔离
  • 输出数
  • 电压 - 输入(最小)
  • 200V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 400V
  • Voltage - Output 1
  • 10V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 电流 - 输出(最大)
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 75W
  • 电压 - 隔离
  • 特点
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
  • 包装
  • 散装
  • 工作温度
  • -10°C ~ 85°C
  • 效率
  • 电源(瓦特)- 最大
V48B15C250B 技术参数
  • V48B12T250BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 12V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:12V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):20.83A 功率(W) - 制造系列:250W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:87% 功率(W) - 最大值:250W 标准包装:1 V48B12T250BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 12V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:12V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):20.83A 功率(W) - 制造系列:250W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:87% 功率(W) - 最大值:250W 标准包装:1 V48B12T250BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 12V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:12V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):20.83A 功率(W) - 制造系列:250W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:87% 功率(W) - 最大值:250W 标准包装:1 V48B12T250BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 12V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:12V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):20.83A 功率(W) - 制造系列:250W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:87% 功率(W) - 最大值:250W 标准包装:1 V48B12T250BN2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 12V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:12V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):20.83A 功率(W) - 制造系列:250W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:9-DIP 模块 大小/尺寸:2.28" 长 x 2.20" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:87% 功率(W) - 最大值:250W 标准包装:1 V48B15C250BL2 V48B15C250BL3 V48B15C250BN V48B15C250BN2 V48B15C250BN3 V48B15C250BS V48B15C250BS2 V48B15C250BS3 V48B15E250B V48B15E250B2 V48B15E250B3 V48B15E250BF V48B15E250BF2 V48B15E250BF3 V48B15E250BG V48B15E250BG2 V48B15E250BG3 V48B15E250BL