V48B12C250B
  • 操作
  • V48B12C250B
    V48B12C250B
    V48B12C250B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vicor Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • V48B12C250BL2
    V48B12C250BL2
    V48B12C250BL2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VICOR
  • 模块
  • 00+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • V48B12C250B
    V48B12C250B
    V48B12C250B
  • VICOR
  • 模块
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V48B12C250BF3
    V48B12C250BF3
    V48B12C250BF3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • V48B12C250B
    V48B12C250B
    V48B12C250B
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • V48B12C250B
    V48B12C250B
    V48B12C250B
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • V48B12C250B
    V48B12C250B
    V48B12C250B
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 100
  • 电源模块
  • 25+
  • 授权代理商
  • V48B12C250B
    V48B12C250B
    V48B12C250B
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 41
  • 只做原装正品。
  • V48B12C250BF3
    V48B12C250BF3
    V48B12C250BF3
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
V48B12C250B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 12V 250W
  • RoHS
  • 类别
  • 电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 迷你型
  • 设计资源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 类型
  • 隔离
  • 输出数
  • 电压 - 输入(最小)
  • 200V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 400V
  • Voltage - Output 1
  • 10V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 电流 - 输出(最大)
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 75W
  • 电压 - 隔离
  • 特点
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
  • 包装
  • 散装
  • 工作温度
  • -10°C ~ 85°C
  • 效率
  • 电源(瓦特)- 最大
V48B12C250B 技术参数
  • V48AUMLA2220H 功能描述:VARISTOR 60.5V 2220 制造商:littelfuse inc. 系列:AUML 包装:带卷(TR) 零件状态:* 变阻器电压:54.5V 压敏电压(典型):60.5V 压敏电压(最大):66.5V 电流 - 浪涌:- 电路数:1 最大 AC 电压:40VAC 最大 DC 电压:48VDC 能量:12J 封装/外壳:2220(5650 公制) 安装类型:表面贴装,MLCV 标准包装:1,000 V48A8T400BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 8V 400W 制造商:vicor corporation 系列:Maxi 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:8V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):50A 功率(W) - 制造系列:400W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:整砖 大小/尺寸:4.60" 长 x 2.20" 宽 x 0.54" 高(116.8mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:84.8% 功率(W) - 最大值:400W 标准包装:1 V48A8T400BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 8V 400W 制造商:vicor corporation 系列:Maxi 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:8V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):50A 功率(W) - 制造系列:400W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:整砖 大小/尺寸:4.60" 长 x 2.20" 宽 x 0.54" 高(116.8mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:84.8% 功率(W) - 最大值:400W 标准包装:1 V48A8T400BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 8V 400W 制造商:vicor corporation 系列:Maxi 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:8V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):50A 功率(W) - 制造系列:400W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:整砖 大小/尺寸:4.60" 长 x 2.20" 宽 x 0.54" 高(116.8mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:84.8% 功率(W) - 最大值:400W 标准包装:1 V48A8T400BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 8V 400W 制造商:vicor corporation 系列:Maxi 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):36V 电压 - 输入(最大值):75V 电压 - 输出 1:8V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):50A 功率(W) - 制造系列:400W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:整砖 大小/尺寸:4.60" 长 x 2.20" 宽 x 0.54" 高(116.8mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:84.8% 功率(W) - 最大值:400W 标准包装:1 V48B12C250BL2 V48B12C250BL3 V48B12C250BN V48B12C250BN2 V48B12C250BN3 V48B12C250BS V48B12C250BS2 V48B12C250BS3 V48B12E250B V48B12E250B2 V48B12E250B3 V48B12E250BF V48B12E250BF2 V48B12E250BF3 V48B12E250BG V48B12E250BG2 V48B12E250BG3 V48B12E250BL