V375C48C150BL
  • 操作
  • V375C48C150BL
    V375C48C150BL
    V375C48C150BL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V375C48C150BL
    V375C48C150BL
    V375C48C150BL
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • V375C48C150BL
    V375C48C150BL
    V375C48C150BL
  • V375C48C150BL
    V375C48C150BL
    V375C48C150BL
    电话:
  • 28
  • VICOR
  • MODULE
  • 只做原装正品。
  • V375C48C150BL
    V375C48C150BL
    V375C48C150BL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • V375C48C150BL
    V375C48C150BL
    V375C48C150BL
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
V375C48C150BL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W
  • 设计资源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 电压 - 输入(最小)
  • 21V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 56V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 50W
  • 封装/外壳
  • 9-SlimMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
  • 工作温度
  • -10°C ~ 85°C