V375C48C150B
  • 操作
  • V375C48C150BG
    V375C48C150BG
    V375C48C150BG
    电话:137602720171852080514813487865852
  • V375C48C150B
    V375C48C150B
    V375C48C150B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • V375C48C150B
    V375C48C150B
    V375C48C150B
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Vicor
  • ROHS
  • 12+
  • V375C48C150BL
    V375C48C150BL
    V375C48C150BL
  • V375C48C150B
    V375C48C150B
    V375C48C150B
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • V375C48C150B
    V375C48C150B
    V375C48C150B
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 100
  • 电源模块
  • 25+
  • 授权代理商
  • V375C48C150B
    V375C48C150B
    V375C48C150B
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • V375C48C150B
    V375C48C150B
    V375C48C150B
  • 模块
  • 原装正品,假一罚十
  • V375C48C150BL
    V375C48C150BL
    V375C48C150BL
    电话:
  • 28
  • MODULE
  • 只做原装正品。
  • V375C48C150BG
    V375C48C150BG
    V375C48C150BG
  • N/A
  • 10+
  • 专业代理分销,13911315253ZD
  • 1
V375C48C150B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W
  • 设计资源
  • Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 电压 - 输入(最小)
  • 250V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 425V
  • Voltage - Output 1
  • 48V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 150W
  • 封装/外壳
  • 模块
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H(57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
  • 工作温度
  • -20°C ~ 100°C
  • 效率
  • 电源(瓦特)- 最大
V375C48C150B 技术参数
  • V375C3V3T75BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):250V 电压 - 输入(最大值):425V 电压 - 输出 1:3.3V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):22.7A 功率(W) - 制造系列:75W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:79% 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 V375C3V3T75BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):250V 电压 - 输入(最大值):425V 电压 - 输出 1:3.3V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):22.7A 功率(W) - 制造系列:75W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:79% 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 V375C3V3T75BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):250V 电压 - 输入(最大值):425V 电压 - 输出 1:3.3V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):22.7A 功率(W) - 制造系列:75W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:79% 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 V375C3V3T75BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):250V 电压 - 输入(最大值):425V 电压 - 输出 1:3.3V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):22.7A 功率(W) - 制造系列:75W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:79% 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 V375C3V3T75BN2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):250V 电压 - 输入(最大值):425V 电压 - 输出 1:3.3V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):22.7A 功率(W) - 制造系列:75W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:四分之一砖 大小/尺寸:2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:79% 功率(W) - 最大值:75W 标准包装:1 V375C48C150BL2 V375C48C150BL3 V375C48C150BN V375C48C150BN2 V375C48C150BN3 V375C48C150BS V375C48C150BS2 V375C48C150BS3 V375C48C75B V375C48C75B2 V375C48C75B3 V375C48C75BF V375C48C75BF2 V375C48C75BF3 V375C48C75BG V375C48C75BG2 V375C48C75BG3 V375C48C75BL