V375A32C600B
  • 操作
  • V375A32C600B
    V375A32C600B
    V375A32C600B
  • Vicor Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • V375A32C600B
    V375A32C600B
    V375A32C600B
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VICOR
  • 标准
  • 06+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • V375A32C600BN
    V375A32C600BN
    V375A32C600BN
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • VICOR
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • V375A32C600BN
    V375A32C600BN
    V375A32C600BN
  • 模块
  • 00+
  • V375A32C600BG
    V375A32C600BG
    V375A32C600BG
  • V375A32C600B
    V375A32C600B
    V375A32C600B
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • 12+
  • V375A32C600B
    V375A32C600B
    V375A32C600B
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • V375A32C600BL
    V375A32C600BL
    V375A32C600BL
  • 1
V375A32C600B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 32V 600W
  • Maxi
  • 设计资源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 电压 - 输入(最小)
  • 21V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 56V
  • Voltage - Output 1
  • 52V
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 100W
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 9-BusMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 2.40" W x 1.07" H(116.8mm x 61.0mm x 27.1mm)
  • 包装
  • 散装
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 效率
  • 电源(瓦特)- 最大
V375A32C600B 技术参数
  • V375A2T160BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 2V 160W 制造商:vicor corporation 系列:Maxi 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):250V 电压 - 输入(最大值):425V 电压 - 输出 1:2V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):80A 功率(W) - 制造系列:160W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:整砖 大小/尺寸:4.60" 长 x 2.20" 宽 x 0.54" 高(116.8mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:73.7% 功率(W) - 最大值:160W 标准包装:1 V375A2T160BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 2V 160W 制造商:vicor corporation 系列:Maxi 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):250V 电压 - 输入(最大值):425V 电压 - 输出 1:2V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):80A 功率(W) - 制造系列:160W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:整砖 大小/尺寸:4.60" 长 x 2.20" 宽 x 0.54" 高(116.8mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:73.7% 功率(W) - 最大值:160W 标准包装:1 V375A2T160BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 2V 160W 制造商:vicor corporation 系列:Maxi 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):250V 电压 - 输入(最大值):425V 电压 - 输出 1:2V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):80A 功率(W) - 制造系列:160W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:整砖 大小/尺寸:4.60" 长 x 2.20" 宽 x 0.54" 高(116.8mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:73.7% 功率(W) - 最大值:160W 标准包装:1 V375A2T160BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 2V 160W 制造商:vicor corporation 系列:Maxi 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):250V 电压 - 输入(最大值):425V 电压 - 输出 1:2V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):80A 功率(W) - 制造系列:160W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:整砖 大小/尺寸:4.60" 长 x 2.20" 宽 x 0.54" 高(116.8mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:73.7% 功率(W) - 最大值:160W 标准包装:1 V375A2T160BN2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 2V 160W 制造商:vicor corporation 系列:Maxi 包装:散装 零件状态:* 类型:隔离模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):250V 电压 - 输入(最大值):425V 电压 - 输出 1:2V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):80A 功率(W) - 制造系列:160W 电压 - 隔离:3kV(3000V) 应用:ITE(商业) 特性:OVP,UVLO 安装类型:通孔 封装/外壳:整砖 大小/尺寸:4.60" 长 x 2.20" 宽 x 0.54" 高(116.8mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作温度:-40°C ~ 100°C 效率:73.7% 功率(W) - 最大值:160W 标准包装:1 V375A32C600BL2 V375A32C600BL3 V375A32C600BN V375A32C600BN2 V375A32C600BN3 V375A32C600BS V375A32C600BS2 V375A32C600BS3 V375A32E600B V375A32E600B2 V375A32E600B3 V375A32E600BF V375A32E600BF2 V375A32E600BF3 V375A32E600BG V375A32E600BG2 V375A32E600BG3 V375A32E600BL